• Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia
  • Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia
  • Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia
  • Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia
  • Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia
  • Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia
Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia

Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: NuFiber
Certificazione: CE
Numero di modello: NF511G-SC20

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Imballaggi particolari: una scatola di 1 pezzo/imballaggio con il riempitore spugnoso, 20pcs per cartone standard dell'espor
Tempi di consegna: 1~2 giorni del lavoro per ordine del campione
Termini di pagamento: Western Union, T/T, L/C
Capacità di alimentazione: 1000 pc alla settimana
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Nome di prodotto: commutatore industriale della fibra Tipo della fibra: Fibra doppia di singolo modo
Connettore: SC/FC/ST; LC (porto di SFP) facoltativo Impiegati lavoranti.: -40 ~ +85℃
Garanzia: 3 anni Materiale: Lega di alluminio
Installazione: tipo della Baccano-ferrovia Grado di protezione: IP40
Interfaccia: 1 porto della fibra Rj45 +1 Velocità della trasmissione: 10/100/1000Mbps
Alimentazione elettrica: DC12~48V (POE: DC48~57V)
Evidenziare:

Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45

,

Convertitore non gestito della fibra Rj45

,

Convertitore della fibra Rj45 3 anni di garanzia

Descrizione di prodotto

convertitore di 1000M Industrial Fiber Media

1x 10/100/1000M Rj porto MP di 1x1000M + di 45 Fiber si raddoppiano Sc 20km 1310nm della fibra con il supporto della parete della Baccano-ferrovia

 

Panoramica

 

Commutatore industriale di Ethernet del NF511G-SC20 di NuFiber, con 1 le porte della porta 10/100/1000M Ethernet e 1 fibra dello Sc della porta 1000Mbps, per il collegamento con i dispositivi come il computer, commutatore, hub, server, ecc come pure macchina fotografica di rete di potenza, telefono industriale di VoIP, AP senza fili ed altri dispositivi. Progettato specialmente per le applicazioni all'aperto dure. La sua protezione dell'impulso della porta di rete 3KV può adattarsi all'ambiente all'aperto duro ed assicurare l'affidabilità del sistema ininterrotto di PoE. L'input di potere inoltre sceglie i tipi dello standard industriale di poteri.

 

Caratteristiche

 

• 1 porto 10/100/1000Mbps RJ45 con Uplink™ automatico, 1 Sc del porto 1000Mbps

• Indirizzo MAC automatico che impara e che invecchia

• Sostenga automaticamente IGMP (Multicasting)

• Automatico-negoziato 10/100/1000Mbps, automatico-MDI-MDI-x

• Indicatori del LED per il controllo potere/collegamento/attività

• Supporti 10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex

• Sostiene il Parete-supporto e l'installazione della Baccano-ferrovia per protezione contro il fulmine

• Collegamento del collegamento a margherita di sostegni

• Controllo di broadcast storm di sostegni

• Protezione d'alleggerimento eccellente, protezione IP40.

• Eliminazione eccellente di calore senza ventola di raffreddamento.

• Input doppi ridondanti di corrente continua.

• Input di potere ridondanti

• Applichi al sistema di controllo intelligente urbano di traffico (SUO), città sicura.

• Ambiente industriale duro o più alto requisito

• gamma di temperatura di funzionamento di -40℃-85℃.

• garanzia di tre anni

 

Caratteristica tecnica

 

Nome di prodotto 1 commutatore industriale di Ethernet del porto 10/100/1000Base
Modello del prodotto NF511G-SC20
Interfaccia porto di 1x 10/100/1000Base-T RJ45 + fibra dello Sc di 1x 1000Mbps
Protocolli di rete 10BASET IEEE802.3; 10BaseT di IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media della rete 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (metro ≤100)
100BASE-TX: Cat5 o UTP successivo (metro ≤100)
1000BASE-TX: Cat6 o UTP successivo (metro ≤100)
Media della fibra

Misto: 2KM

Monomodale: 20/40/60/80KM

Specificazione di prestazione Larghezza di banda: 10Gbps
Memoria di transito del pacchetto: 1M
Tasso a termine del pacchetto: 148800pps/port
MAC Address Table: 8K
Spedizione del modo Deposito-e-di andata
Protezione Protezione d'alleggerimento, protezione IP40
Indicatori del LED Potere: PWR; Collegamento; Collegamento/Legge
Alimentazione elettrica Alimentazione in ingresso entrata: 2x10~57VDC (blocchetto terminali)

 

Altre specifiche
Luogo di lavoro Temperatura di lavoro: -40~85℃; Temperatura di stoccaggio: -45~85℃
Umidità relativa: 5%~ 95% (nessuna condensazione)
Standard industriale Parte 15, EN55022/CISPR22, classe del FCC CFR47 uno SME:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contatto), ±15kV (aria)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Porto di potere: ±4kV; Porto di dati: ±2kV
IEC61000-4-5 (impulso): Porto di potere: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Porto di dati: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (conduzione comune di modo): 30V (cont.), 300V (1s)
Shell IP40 proteggono il grado, coperture del metallo
Installazione Supporti della parete o della Baccano-ferrovia
Lista di imballaggio commutatore di Ethernet 1×Industrial (più il blocchetto terminali)
manuale 1×User/certificato di qualità/carta della garanzia
corredo del montaggio 1×DIN-Rail
Certificazione Segno del CE, commerciale; Classe B della parte 15 del FCC; VCCI classe B
En 55022 (CISPR 22), classe B
MTBF 300.000 ore
Peso & dimensione Peso del prodotto: 0.355KG
Peso d'imballaggio: 0,875 CHILOGRAMMI
Dimensione del prodotto (L×W×H): 118mm× 86mm× 34mm
Dimensione d'imballaggio (L×W×H): 183mm x 131mm x 100mm
Garanzia 3-years


Informazioni di ordinazione

 

NF511F-SC20 L'industriale 10/100M 1 porto della fibra + 1 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere
NF511G-SC20 L'industriale 10/100/1000M 1 porto della fibra + 1 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere
NF512F-SC20 L'industriale 10/100M 1 porto della fibra + 2 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere
NF512G-SC20 L'industriale 10/100/1000M 1 porto della fibra + 2 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere
NF514F-SC20 L'industriale 10/100M 1 porto della fibra + 4 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere
NF514G-SC20 L'industriale 10/100/1000M 1 porto della fibra + 4 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere
NF524F-SC20 L'industriale 10/100M un porto di 2 fibre + 4 RJ45 porto, Sc, fibra doppia MP 20km, tipo della ferrovia di BACCANO, DC10~52V, esclude l'adattatore di potere

 

Immagine del prodotto

 

Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia 0Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia 1Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia 2

 

Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia 3

 

Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia 4

 

Benvenuto per inviarci indagine per questo prodotti! servizi 24/7days online!

 

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Convertitore non gestito della fibra di singolo modo Rj45 3 anni di garanzia potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.